Проблемы с мочеиспусканием, моча идет в разные стороны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема когда хожу в туалет иногда моча идет в разные стороны с закрытой головкой, когда открыта все нормально в чем может быть проблема? Некоторое время был фимоз, со временем прошел, но при этом головка всегда открывалась. Сейчас все нормально.
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-11 21:35
Это обычное явление при закрытой головке. Головку нужно открывать при мочеиспускании.