Не идет моча из канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит ХБП 5 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Дело в том, что 2 недели назад мужу сделали обрезание крайней плоти по мед показаниям. Через сутки после операции его выписали не осмотрев. Все перевязки делала сама и обратила внимание на то, что на головке со стороны мочевого канала кожа имеет светлый оттенок, раньше такого не было. Вечером он пошел в туалет, и вот что. Моча идет по мочевому каналу доходит до головки и все. Моча не выходит и дырочка затянулась. Что делать подскажите. Пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно за счёт отека тканей возникло данное состояние. Если симптомы будут сохраняться покажитесь очно урологу.