Фимоз у ребёнка

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли открывать ребёнку (6 месяцев) головку? На данный момент у ребёнка фимоз (головка пениса вообще не открывается, при мочеиспускании половой член поднимается и увеличивается, кожа крайней плоти воспалена, струя мочи тонкая)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-17 23:39
Нужно приоткрывать постепенно, в конце купания, но постепенно и не резко, очень аккуратно. Каждый раз.