Фильтрация почек

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор и ею Мочекаменную болезнь очень длительное время, с переодически отхождением конкрементов. Мелкие всегда в почках и еються 2,4 мелких камушка. Лечусь. Вопрос как проверить фильтрацию почек. Ее недостаточность. Подскажите пожалуйста!?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-19 20:27
Добрый вечер. Сдать креатинин и рассчитать СКФ по формуле CKD-EPI
Платная консультация
Саша 2021-08-20 09:05
Доктор а какрасчитать по креатинину?