Скорость клубочковой фильтрации

Спрашивает: Милюня
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте Ольга Александровна. Спасибо за быстрый ответ. Креатинин в анализах крови 66(мкмоль/л) а рассчитать скф я не могу. Очень буду Вам благодарна если Вы мне поможете и рассчитаете. Ведь я даже не знаю какой показатель скф будет нормой для меня. Вот все отклонения в моих анализах мочевина (10,2) калий (6,4) лпв (1,21) ггт (58) глюказа (8) серо-реактивный белок (14). Мой рост 151см мой вес 83кг. Спасибо большое а то с таким непрофессиональным отношением лечащего врача мне сложно выбрать правильную тактику лечения.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 87 мл/мин/1,73м2. Это норма. При нормальном креатинине и повышенной мочевине и калии-проверьте печень и пересдайте эти показатели через месяц.