Увеличена скорость клубочковой фильтрации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,! Иногда очень часто хожу в туалет в основном в середине женского цикла, сделала узи почек, мочевого пузыря все в норме, анализ мочи в норме, анализ на цистатин-с в норме, а вот скорость клубочковой фильтрации 147(иногда болит слева внизу поясницы). Возможно это важно, у меня нашли эрозию и воспаление во влагалище, также гемаглобин 94, свертываемость крови две с половиной минуты. Скажите пожалуйста, какие лекарства пить, чтобы снизить скорость клубочковой фильтрации?
Теги: увеличение скорости клубочковой фильтрации
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-07 11:04
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Вам нужно обратиться на прием к урологу.