Фигеринг со спермой в пальцах петтинг вошел 3-4 см

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит то что я могу быть беременна ответьте пожалуйста.1. в день когда должны быть месячные мы занимались с парнем петтингом в одежде и пошла кровь именно когда должны быть месячные и я подумала что они наступили. Пошло три капельки и кровь была алая но она была только моментом и на следующий день месячные не пошли мне страшно мне ещё 17 и мне ещё рано быть беременной.2. и еще мы с моим парнем занимались без одежды без одежды петтингом просто тёрлись и могла выделится смазка и я волнуюсь.3. также ещё он сунул мне голову 3-4 см и было без смазки и спермы он немного пару раз вошёл и мне было больно мы остановились могла ли быть беременность из-за этого? 4. а ещё занимались фигерингом он засунул пальцы в смазке или в сперме и не помнит вытер или нет а я волнуюсь очень и засунул мне глубоко пальцами внутрь. Прошло два дня и месячных все нет. Могу ли я быть беременна? Все происходило в дни когда месячные маловероятны
извините что много вопросов но я очень хочу знать беременность это или нет
ответьте прошу вас пожалуйста я вся на нервах живот тянет но месячных нет все никак я переживаю может ли быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 14:08
Добрый день. Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Маша 2022-03-03 17:24
Спасибо