Фиброаденома и УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, УЗИ.
Как можно сейчас проверить, точно ли это фиброаденома? Как часто теперь делать УЗИ?
У моей мамы в 36 лет была удалена фиброаденома.

Полгода назад не было никаких образований. Цикл регулярный, из жалоб только болезненность в правой молочной железе во 2 фазу цикла. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-06 09:16
Здравствуйте! Можно сделать биопсию. 1 раз в полгода
Платная консультация
Анна 2022-04-06 09:54
Спасибо. А биопсию для чего, может быть не фиброаденома? Врач сказала, что слишком маленькая, могут не попасть.
Для уточнения диагноза. Вы же спрашиваете как выяснить это точно
Платная консультация
Анна 2022-04-08 20:30
Это я понимаю, то есть может быть ЗНО? Для чего тогда нужно ждать 6 мес., можно ли сразу удалить? Спасибо.