Фгс точный ли диагноз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Алина
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня возник важный вопрос, из за которого я очень сильно переживаю. Изначально мой гастрит, как и и сейчас, сопровождайся двумя симптомами: похудение и отсутсвие аппетита. Мне делали фгс, но могли ли мне сделать точный диагноз без биопсии?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:13
Алина! Посмотрите ответ на этот вопрос в информации, который я вам дала уже сегодня. Всего доброго.