Что делать при онкологии сустава

Спрашивает: Муза
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили онкологию сустава тазобедренного, повышенная соя. Скажите, как быть, чем лечиться. Бывает, очень болит бок, справа, видимо от сустава боль. И скажите, помогут ли хоть как-то уколы какие-то и какие. Понимаю, что возраст уже, но хочется ещё жить и не сдаваться болезни.
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-25 11:48
Лечение не может быть рекомендовано без точного диагноза (". онкология сустава. " не является точным диагнозом).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:34
Лечение индивидуально, зависит от многих факторов