Сифилис ли это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в конце июля - начале августа был контакт с женщиной - вагинальный, оральный, анальный. Вчера заметил вот такое образование возле головки. Очень опасаюсь что это шанкр. Понимаю что точный диагноз по фото поставить невозможно, но хотя бы приблизительно. Извините.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 13:58
Здравствуйте Александр!
Контакт был без защиты?
Вы проводили экстренную профилактику?
Александр 2017-10-03 14:12
Конечно без защиты. Мы давно знакомы, она замужем, я полностью ей доверял.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 14:31
По фото нельзя исключить твердый шанкр.
Вам показанно обследование, только после этого можно поставить точный диагноз.
Александр 2017-10-03 14:32
Спасибо. (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 14:44
Александр!
Если будут вопросы после дообследования пишите.