Ни один врач не может поставить точный диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с диагнозом, Мой брат перенес ОРЗ, после этого произошло охлаждение и подъем тяжестей. Постепенно появилась температура 37.5 - 38.5 и держится на протяжении уже 12 дней, сильный озноб, сильная потливость, резкая слабость, отсутствие аппетита, Появились сильные боли в пояснице с иррадиацией в пах по передней поверхности бедра в колено. Сое 55 Лейкоцитоз 8,7 формула Н, моча следы белка, единичные эритроциты. Биохимия Мочевина 95, креатинин 103. В данный момент лежит в терапии и не один врач не может поставить точный диагноз. Делали рентген легких, поставили бронхит курильщика. Лечение цефалоспорином В/В, сумамед 3 дня, реанберин, мильгама. Данное лечение ему абсолютно не помогает. Единственное, от чего ему становится легче - Ибуклин. После принятия температура падает, боли в спине и колене пропадают, на время действия препарата. После все начинается заново
Теги: врачи не могут поставить диагноз что делать, не могут поставить диагноз что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Вашему брату проводили узи почек? В моче какое количество солей? Как вариант, можно исключить мочекаменную болезнь.
будьте здоровы!
Александр 2013-01-25 21:43
УЗИ делали, по почкам все в норме. Сейчас назначили антибиотики (цефтриаксон) присоединили преднизолон. Толку нет. Анализы крови ухудшаются. Уровень лейкоцитов превышен в 7 раз. Формула нарушена и это все на фоне лекарств... Не знаем, что делать...
Вашему брату необходимо пройти полное обследование всех органов и систем, выяснить причину заболевания! Трудно судить только по вашим словам невидя внешний вид пациента.
будьте здоровы!