Не могут поставить диагноз ребенку

Спрашивает: Медина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Невролог поставил ППЦНС -симакс и воротник Шанса по назначению
Здравствуйте! В июле с 16-19 число у моей дочки 3 мес была орви, температура один раз 38,6 сбили свечами и вифероновыми свечами лечили, все прошло за 3 дня. 23 июля в 13 часов температура 38,6 и к вечеру все выше до 39,5 вызвали скорую и попали в инфекционную больницу, 5 дней антибиотика цефтриаксон в/м и свечи виферон 50 ме, горло обрабатывала мирамистином, появились признаки молочницы -дала 50мг флюконазола и ротовую полость обработала кандидом. По приезду домой стала отмечать повышенное слюноотделение, заложенный нос и выделяемой в виде белой слизи, белки не изменены, но глаза все время текут и вокруг краснеет, как будто натерла руками, все время перебирает языком и чешет небо, подумала что аллергия на один из медикаментов и дала 0,2 куб супрастина, симптомы не меняются и повышения температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Я Вам сочувствую...