Острая боль в сердце, нужна расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сердце начало болеть в апреле 2016 года, делали ЭКГ диагноз сказали: отошел корешок, прописали таблетки.
ничего не помогло. Сердце начало болеть ещё сильнее, боль острая. Терапевт сказал что я много нервничаю, отправили к невропатологу. Там мне сказали сделать томографию головного мозга.
можете сказать мне пожалуйста точный диагноз? Просто я не совсем доверяю нашим врачам. И не знаю что делать.
заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 16:03
Здравствуйте.
Вы думаете, что я могу поставить точный диагноз не посмотрев Вас и не поговорив С Вами? Конечно не могу. Я могу интерпретировать то, что вижу. По представленной пленке серьезной патологии нет. Диагноз не ставят по интернету, только прямое общение и необходимые обследования.
Удачи.