Пятна на спине и боках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно, года два назад появилось несколько пятен на спине, никак не беспокоят, сейчас пятна на боках, несколько маленьких на животе. Гигиена ежедневно, аллергии на все годы небыло ни на что. Что это может быть? Чем лучше лечить? Чем опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-28 12:25
Добрый день, это отрубевидный лишай, воспользуйтесь шампунем Низорал (схема указанна в инструкции).
Александр 2017-04-30 15:19
Спасибо Вам большое. Это более менее точный диагноз? Или всё же стоит посетить специалиста личгым визитом?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 23:24
Насколько можно говорить по снимкам - диагноз точный, очная же консультация несомненно объективней.