Розовые пятна на спине

Спрашивает: Елизавета Викторовна Базай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 2 года назад у меня появились вот такие пятнышки на спине. В больнице брали соскоб, грибка не обнаружили. Врачи сказать не могут, что это за образования. Назначили крем Пимафукорт. Пятна не прошли. Потом я начала пользоваться мазью Элоком. Пятна стали бледнее. А так они были розовые, а сейчас бледно-розовые. Они не плоские, 1-2 мм в высоту. Они не очень чешутся. Но это доставляет все равно дискомфорт. Когда их расчесываешь, они становятся ярко-розовыми с белыми чешуйками, белые чешуйки отпадают. Может, это псориаз. Забыла сказать, может, это будет важно. У меня на голове себорейный дерматит. Уже 7 лет. Чем только не пользовались, не проходит. Мне ставили диагноз- сухая себорея головы. Может, сейчас это пошло на тело. Еще у меня недавно появилась на веке глаза белая корочка. Когда ее убираешь, на том месте, где она была, остается красное пятно. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 18:34
Фотографии загрузились очень маленькими.

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний