Пятно на спине, как родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Проблема появилась лет 10 назад, пятно маленькое, как на фото рядом. Не беспокоила. За последние 2месяца резко выросла и округлилась, стала мягкой. При надавливании чувствительная. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 15:48
Здравствуйте Анна

Образование на фото похоже на кератому.

Для подтверждения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2019-03-14 16:32
Врач подтвердил диагноз, но отправил на доследование более глубокое. Дерматоскопии, не достаточно. Результаты будут 20.03.19
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-14 16:56
Напишите о результатах углубленного обследования.