Зуд на ногах ниже колен боках спине, после остаются синяки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Верикозное расширение вен нижних конечностей. Удалили щитовидную железу.
Здравствуйте, У меня зуд на ногах ниже колен примерно год назад летом сначала позуделось и прошло потом у меня зазуделись бока и спина до половины сей час нахожусь у дерматолога под наблюдением то что она мне назначила не помогает и диагноз поставит не может после зуда остаются синяки. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 20:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний