Чешутся ноги, на месте расчесов - синяки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте/. Где-то схватила чесотку, санобработка была эмульсией БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 20%. После повторной обработки стали очень чесаться ноги, а потом образовались синяки. У дерматолога была, клещи отрицательные. Сдала кровь, клиника - все спокойно, сахар в норме, свертываемость в норме, повышен холестерин, узи конечностей - норма. Что делать не знаю, врач назначила аскорутин. Может это быть реакция на эмульсию БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 20%. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний