Кожный зуд чешется

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в жару стала чесаться рука на сгибе, локоть и внутр. Поверхность бедра в местах опрелости до синяков, особенно сильно во время принятия горячего душа. В местах расчеса покраснение и болячки точечно, как родинки. На пару месяцев зуд прошел и снова вернулся. Локоть и рука шелушатся, в местах расчеса красная припухлость. Что это и как вылечить? На фото рука и нога. Заранее Благодарю за помощь.
Теги: зуд на сгибе локтя, пятна на сгибе локтя, сыпь на внутренней стороне локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 09:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.