Чешется одно и тоже место на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже около года чешется одно и тоже место на ноге, как будто бы маленькая точечка и расчесываю аж до крови бывает, на этом мечте кожа в районе 2 см по кругу немного отличается по цвету темнее и как глянцевая. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: посему чешется одно место на ноге, почему чешется одно и тоже место на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-01 10:54
Здравствуйте Анна!
Может быть - нейродермит.
Используйте:
- Мазь акридерм Гента - 2 раза в день до 14 -20 дней!
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом ещё несколько раз в день до 1 мес.
- Таб. Тавегил - по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, не брейте!