Чешутся ноги, появляются синяки

Спрашивает: masham
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже второй раз за этот месяц чешуться ноги, особенно вечером. После того как почешу появляются пятнышки, а на утро синяки, как-будто кто-то ударил. Может ли это быть аллергическая реакция на ткань? (раньше такого небыло). Или что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-22 21:13
Здравствуйте!
Это - рассчесы?
ОАК с тромбоцитами - делали?
Кожа - сухая?
Косметику по уходу, гели, порошки - не меняли?
masham 2017-08-24 21:27
Сразу после того как почесала, и до сих пор есть синяки. ОАК не делала, кожа нормальная. Порошок всегда один и тот же.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-25 09:59
Сделайте - обязательно -  ОАК с тромбоцитами и коагулограмму, также - биохимический анализ крови, глюкозу крови, УЗИ ОБП и ЩЖ.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите!