Фгдс-диогностика

Спрашивает: juliaqwe
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли во время фгдс, диогнастировать поталогии, проблемы в области гортани, например дивертикул пищевода? Или это диогностирутся как то по другому? Или при ФГДС так же можно увидеть поталогии?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:06
Заподозрить или диагностировать можно, зависит от локализации дивертикула, также используют рентгенконтрастные методы