Ферменты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5.5 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, диагноз (что означают плюсики и их количество)
Креон пропили до анализа 2 раза,
а сейчас назначили панкреатин 1/2 таблетки 4 раза в день - 2 нед; и бифидумбактерин по 1 флакону 3 раза вдень - 10 дней
данные по копрограмме: обнаружили нейтральный жир ++; переваримая клетчатка +++; крахмал ++
можно ли нам есть каши, овощи, фрукты
Теги: что означают плюсики в копрограмме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 17:25
Здравствуйте Марина! Плюсики подтверждают, что это находится в кале. Пища полностью не расщепляется.