Что означают анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Подскажите что означает копрограмма!? Есть гастрит и перегиб в желчном пузыре все остальное в норме по узи.
Сдала кал и кровь биохимию и общий. Из беспокойств стал тянуть правый бок где ребро и расстройство стула бывает но в основном за неделю до месячных то запор то понос или точнее жидкий стул и и до месячных. Фото добавляю
Колоноскопию не рассматриваю тк боюсь
Заранее благодарю вас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-11 22:02
  • Анемия лёгкой степени
  • Незначительное повышение билирубина
  • Положительная реакция на кровь в копрограмме.
Дообследование:
  • ФГДС
  • колоноскопия
С уважением, Седа Увайсовна