Беремена ли я

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса,26 лет. Сдала ХГЧ, результат 63,5++, это означает что я беременна? Вообще по подсчетам овуляция уже прошла. Или перед м. циклом может быть такой показатель? И что означают плюсики? Плюсики означают что показатель еще растет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 07:34
Согласно показателей хгч, вы беременных. Но для того, чтобы определить растёт хгч или нет, необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов.