Хгч при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня беременность 5 недель по показателям хгч 59875 сдала хгч через 10 дней показатель 103550 скажите пожалуйста за 10 дней нормально вырос показатель хгч или плохо растет хгч подскажите пожалуйста осень переживаю заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:58
Здравствуйте. На более поздних сроках ХГЧ не растет так резко. И не является информативным показателем