Копрограмма на фоне приёма ферментов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста информативен ли анализ копрограммы на фоне приёма ферментных препаратов? Д/З Хр. панкреатит (болевая непрерывно рецедивирующая форма) И если нет- то за сколько времени до сдачи копрограммы нужно прекратить приём ферментов? Спасибо.
Теги: копрограмма на фоне приема фламин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 00:20
Ксения! Перед сдачей анализа не принимайте фермент 3-5 дней.