Ферматрон после артроскопии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в инструкции к препарату ферматрон сказано, что инъекции нужно проводить с периодичностью раз в неделю. Мне через 2 недели после артроскопии (удаления мениска) назначено три укола. Причем второй укол назачен через 6 дней после первого, а третий через 5 дней дней после второго. Скажите, пожалуйста, допустимы ли такие отклонения от инструкции? Спасибо.
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-22 20:51
Допустимы в рамках клинической практики по согласованию с Вашим врачом