Укол Золадекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После лапароскопии и удаления кисты назначили 3 укола Золадек, который надо колоть через каждые 28 дней.
Вопрос: можно уколоть второй укол Золадекс на 2 дня раньше назначенного дня? Т. е. на 25 день после первого укола.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:45
Здравствуйте. Не стоит. Четко по рекомендациям
Платная консультация
Мария 2023-01-02 12:16
Добрый день.
Второй укол Золадекс должна была сделать 2 дня назад, но слегла с температурой, похоже на Грипп. Подскажите, пожалуйста, на сколько это критично? Возможно делать укол, если температура сейчас 37 и все ещё слабость?