Феномен алкоголизма

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня знакомый сильно пьющий человек, пьет кажды день лет 30 без преувеличения пишу, лет 8 назад началась эпилепсия он по прежнему пил и пьет, практически каждый день до невменяемого состояния, хотя жена его кормит, содержит и даже ездят с ним на море иногда, он все что можно пропивает, но семья не рушится, дети определены, взрослые! Вопрос в том у меня в чем феномен успеха? Ведь ногрмальным это не назовешь! И где организм берет силы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-10 12:20
Здравствуйте, Владимир.
Наверное, у мужчины изначально было хорошее здоровье. Возможно, в данной семье мн держится на женщине. Кт не только занимается домом и детьми, но и хорошо ухаживает за мужем. Но не смотря на это, здоровье и жизнь данного мужчины висит на волоске. Т. к. его печень и головной мозг настолько отравлены, что начались эпилептические припадки.
владимир 2018-07-10 12:26
Но эпилепсия у него уже лет 8, а он все больше и больше пьет, а сейчас что то не заметно эпилепсии, она может пройти сама, хотя он так и продолжает пить, просто он мой сосед и работаем вместе, но припадки не видно последний год, он правда пил какие то таблетки и запивал их водкой, говорит что от эпилепсии
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-10 12:31
Да, если больной принимает антиконвульсанты, то это может купировать эпиприступы.
И все-таки как-то ему нехорошо на этом празднике жизни, если пьет все больше и больше, не смотря ни на что.