Фемостон для эндометрия

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит, хр эндометрит, пиланифрит
Здравствуйте, мне назначили фемостон для наращивания эндометрия. Врач сказал что можно жить открыто не предохраняясь. Когда спросила смогу ли я забеременеть при его приёме она сказала что возможно, т. к. Овуляцию он не подавляет. Т. Е. Беременность может наступить при приёме 2 группы таблеток из пачки. Так ли это? Действительно ли при приёме фемостона можно забеременеть?
Теги: фемостон при эндометрите
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:17
Здравствуйте! Фемостон – комбинированный препарат для заместительной гормональной терапии, он не обладает контрацептивным действием
Платная консультация
Оксана 2014-09-26 19:49
Спасибо!