Беременность после приема Фемостона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне ответить на мой вопрос. Мне врач Г прописал Фемастон 2.10 для наращивания эндометрий, на 3 месяца. Сейчас пропиваю 3 месяц. Как скоро я смогу забеременеть после приема Фемастона? От чего зависит беременность после приема препарата? Очень хочется пополнения в семье (. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:48
Здравствуйте! Зависит от динамики роста эндометрия и общего состояния репродуктивной системы. Как скоро-знает один Господь Бог. Но если препарат поможет, то через 1-2-3 цикла после его отмены может получиться
Платная консультация
Юлия 2014-08-30 18:08
Спасибо большое!