Фемофлор скриниг. Каков результат?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, любезный доктор!) уреаплазма горит коасным при 4 степени. Она подлежит лечению? В целом какой результат? Если необходимо лечение то, необходимо лечение обоим пратнерам или одной мне? У меняпосле месячных всегда дискомфорт неделю. В эту неделю изредко зуд, сухость внешняя. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 13:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Люда 2018-08-30 14:12
Простите, Елена Викторовнаа. Приложила фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 14:14
Все в порядке. Смотрите, вопрос спорный. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас прямо четко показатель:) Поэтому судим по симптомам. Если они есть - лечим И да, обоих партнеров. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люда 2018-08-30 14:28
Дорогая, Елена викторовна! Не прошу пока вписать лечение, знаю что оно выписывается в личных сообщения. Вопрос в другом! Есть лечение от уреаплазмы в виде уколов, а не таблеток. Пить таблетки нет возможности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 14:29
Тут можно обойтись даже свечами и иммуностимуляторами.
И, конечно, есть антибиотики, которые в уколах
Платная консультация
Люда 2018-08-30 14:35
Огромное спасибо! Напишу позде. Здоровья вам.
Люда 2018-10-02 08:32
Спасибо! Решила проблему частично. Тепрь лечение потому что нет флоры полезной.