Здравствуйте! Прошу помочь с результатами анализов, Заранее очень Вам благодарна

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Прошу помочь с результатами анализов, Заранее очень Вам благодарна. Планируем ребенка, 4 месяца назад была замершая беременность на 9 неделе обнаружили ПЛР. Ureaplasma species (у/г зішкріб,
якісне визначення)
виявлена
Аналітична чутливість тест-системи для
виявлення Ureaplasma spp. (parvum +
urealyticum) у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл
Нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 12:54
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Потому рекомендую Вам сдать количественный анализ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nastusya 2017-04-22 13:45
Здравствуйте) Спасибо и Вам здоровья желаю) Отдельное спасибо за сайт где можно получить ответ на вопрос который волнует сильно) Сдавала так же мазок на флору всё в норме кроме лейкоцитов их VAGINA - 40-60 в поле зрения. Частота III степень. Пересдала после этого (ПЛР: микоплазма, уреаплазма, хламидия, гарднерела) Написано выявлено
Ureaplasma spp. (parvum +
urealyticum) у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл
Всё остальное отрицательно.
Жду теперь бак посев. Периодически зуд бывает раз в 2-3 дня и выделения бежевые . Не знаю что делать. Возможно что-то пересдать нужно? К гинекологу через дней 5, когда будет готов анализ на бак посев. Прошу прощения за сколько вопросов. Хочется родить и выносить здорового малыша. Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:29
Здравствуйте. Пишите по бакпосеву. Потому что объективно должна быть причина. А уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова