Ur parvum

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте, помогите, пожалуйста определиться с результатом анализа. Название: Ur parvum Результат: Положительно Един. Изм. : копий/ мл Рефернсн. Знач.: отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:12
Здравствуйте! Не вижу Ваших результатов. У вас просто написано, что положительно, то есть уреаплазма есть, но количества нет. Это важно. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит
Платная консультация
Валерия 2014-08-19 19:02
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ. В продолжении разговора, хотелось бы уточнить. Какие симптомы при уреаплазме парвум, когда она больше 10?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:57
Когда она не больше 10, а больше 10 в 4 степени.10 в 4 степени- это количество более 10000. Симптомы-выделения, жжение, боли. Все индивидуально