Фемофлор скрин. Неправильные анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с Марта месяца после незащищенного ПА(причём сразу же) беспокоило сильнейшее жжение в области влагалища и анального отверстия. Наблюдалась в ЖК, сдавала мазок на флору, показатели лейкоцитов были выше 68, повторно после лечения свечами Эльжина и Метромикон-Нео, сдавала анализ на флору, показало 40. Снова Эльжина, таблетки не помню уже какие, Лактожиналь. Пересдала, присоединились еще Коки в анализе.
Делала цитологию, показатели в норме.

Потом платно пошла в Инвитро. Все это время жжение не отпускало, немного уменьшилось и только. Сдала на ИППП, выявилась Уреаплазма более 10^4, Гарднерела 10^4 и Кандида 10^3. Никак не лечила, так как в ЖК сказали что это норм. И если флора хорошая при этом-не травитесь(а флора хорошая пришла)

Сейчас у меня беременность. Решила повторно сдать анализы-беспокоит жжение во влагалище. Сильное прям, не проходящее. Выделений много белых густых.
Кровь на Герпес 1,2 типа показала 30 igG, igM отрицательно. Во-первых боюсь что это значит что переболела только только-а беременность 8 недель(акушерских). Во-вторых ДНК сдавала до этого ещё-не было.

Но вот и сейчас мазок показал что Герпеса нет! Это я ещё могу как-то понять. Но куда делать Уреаплазма и почему все горит, если ничего нет. Подозреваю, что мазок взяли неправильно! Делала Фемофлор скрин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 10:51
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам