Жжение при хороших анализах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня мучает жжение половых губ, иногда во влагалище при мочеиспускании и просто так. Из анализов сдавала: мазки на флору (в норме), посев из влагалища (сапрофитная флора), фемофлор 8 и фемофлор 4 хорошие, все пцр на зппп все отрицательное. Ранее бвла молочницы я ее чем только не лечила, но избавилась. Гинеколог говорит, что лактобактерии в норме и разводит руками. Скажите пожалуйста, может мне стоит и сдать фемофлор 16? или так, как я сдаю посевы, то имеет ли этот анализ смысл?
Гинеколог делает кольпо-тест, показывает, что нарушена микрофлора рН 7.0. Вставляла разные свечи, но рН не меняется.
Мочу, кровь сдавала все в норме.
Посоветуйте пожалуйста какие ещё можно сдать анализы?
У меня дисбактериоз кишечника, повышена лактозонегативная кишечная палочка и мало лактобактерий, может это как то влиять?
Устала уже искать причину этого жжения.
Спасибо большое, за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:06
Здравствуйте. Сдайте Фемофлр - 16 (17) и бакпосев
Платная консультация
Алина 2020-06-02 02:35
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Скажите пожалуйста, через сколько можно сдать фемофлор 16 после приёма клиндацина б пролонг?
Благодарю.