Расшифровка фемофлор скрин+Аэробы

Спрашивает: Elina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания нет
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста расшифровать анализы фемофлор скрин и какое лечение нужно. Спасибо

Показатель Биоматериал Ед. изм Результат Норма
Фемoфлор -скрин
Контроль взятия материала мазок урогенитальный 5x10*5 не менее 10*4
Общее кол-во бактерий мазок урогенитальный 2.9x10*7 не менее 10*6
Лактобактерии мазок урогенитальный 5.3x10*6 (18.2%) не менее 90% ОКБ
Анаэробы(Gard/Pre/Porph) мазок урогенитальный 2x10*6 не более 10*3
Ureaplasma spp мазок урогенитальный 2x10*4 <10*5
Mycoplasma hominis мазок урогенитальный negative <10*5
Mycoplasma genitalium мазок урогенитальный negative negative
Candida spp мазок урогенитальный 5x10*2 <10*4
Trichomonas vaginalis мазок урогенитальный negative negative
N. gonorrhoeae мазок урогенитальный negative negative
Chlamydia trachomatis мазок урогенитальный negative negative
HSV1 мазок урогенитальный negative negative
HSV2 мазок урогенитальный negative negative
CMV мазок урогенитальный negative negative
Аэробы (Флороценоз)
ДНК стафилококков мазок урогенитальный ГЭ/мл negative <10*4
ДНК стрептококков мазок урогенитальный ГЭ/мл negative <10*4
ДНК энтеробактерий мазок урогенитальный ГЭ/мл 5x10*4 <10*4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:48
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз, кандида. Вам показано лечение
Платная консультация
El 2018-01-12 10:55
А как со строкой Анаэробы(Gard/Pre/Porph), там же тоже от нормы отличается: мой Результат: 2x10*6 a Норма: не более 10*3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:56
Я Вам написала - баквагиноз. И эта строка - тому подтверждение
Платная консультация
Elina 2018-01-12 11:00
Спасибо вам большое, и еще один момент, я не смогла найти лечение, подскажите пожалуйста где написано?
El 2018-01-12 11:03
Какими препаратами лечить это все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:03
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Elina 2018-01-12 11:11
Тогда хорошо я жду ответы на анализов мужа будет на руках, и oплачу приватный вопрос для польной лечении
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:28
Хорошо, конечно, пишите.
Удачи Вам!