Фемофлор. Насколько опасны эти бактерии для ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Беременность 37 недель. Подскажите пожалуйста, можно ли рожать с такими бактериями или нужно пропить антибиотик? На сколько страшны эти бактерии для ребёнка?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 10:31
Здравствуйте. Это неопасно, но я бы рекомендовала провести санацию - Флуомизин 6 дней по 1 штуке во влагалище на ночь.
Платная консультация
Светлана 2019-09-28 10:36
А это не опасно? С учетом того, что начала отходить пробка кусками.