У парня букет заболеваний. Что делать? Насколько это опасно?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня очень странный вопрос. Я стала встречаться с парнем, и как поняла, у него целый букет заболеваний. 1. В детстве он переболел туберкулезом. Долго лечился, но сейчас все хорошо. Насколько это опасно для окружающих и для будущих детей? 2. Проблемы с дыхательной системой. Сам диагноз не знаю. Но говорит, что может задыхаться, особенно где пыльно, грязно, резкий запах 3. Не может кушать все подряд. Буквально через пол часа после пикника был понос, болел живот. После фуразолидона и фестала прошло. 4. У него заложен нос, и ВСЕ ВРЕМЯ дышит через рот, даже кушает из-за этого медленно. Ему 19 лет, учиться в университете, сдал на права и уже год ездит на машине. Вопрос в том, что это за заболевания? Насколько они опасны и для него, и для меня, и для детей будущих?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-31 15:10
Здравствуйте.
Во-первых, не собираюсь гадать. А во-вторых, Вам не стыдно узнавать за спиной, а не спросить у него самого? Тем более для Вас эта информация составляет предмет врачебной тайны.
Удачи.