Ретрохориальная линейная зона
Спрашивает: Мария Пироженкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ. Последние месячные 19 августа. По результатам УЗИ: Хортон циркулярный, по нижней стенке ретрохориально гипоэхогенная линейная зона отслойки до 23 х 1.6мм. Пару недель назад тянуло живот, выделений не было. Насколько это опасно? На приём к гинекологу через 2 дня. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 14:11
Здравствуйте. По описанию УЗИ - угроза прерывания беременности, отслойка (ретрохориальная гематома). Лучше показаться врачу, все верно