Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько это опасно и нужно

Спрашивает: Akgul
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите насколько это опасно?, длительность менструации 4-5 дней, обычно 4 дня. В этот раз на 5 день стали обильными, как в первые дни, сегодня 8 день. Может ли это быть маточной или внематочной беременностью? И покажет ли ее тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность может быть, тест на беременность уже может быть позитивным. Вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально сразу после окончания обильных месячных, желательно до 8 дря цикла, чтобы исключить полип полости матки