Фемастон и прием препаратов кальция

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома небольших размеров по передней стенке
Здравствуйте, год назад был сбой в цикле,2 месяца принимала фемастон1/10, цикл восстановился, принимала циклим,3 месяца опять нет месячных начала принимать фемастон, гинекологи ставят раннюю менопаузу, по УЗи -истощение яичников, да и приливы, потливость тоже есть, в последнее время усилилисьприливы. Нужно ли фемастон с препаратами кальция принимать и при такой симптоматике фемастон теперь нужно будет принимать постоянно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:23
Здравствуйте. Кальция по желанию. Прием Фемостон обычно длительный - до возраста средней менопаузы, стабилизации симптомов