Менопауза и новинет

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться. Мне 47 лет на протяжении 10 лет принимаю новинет, врач мне сказала принимать ещё года 3. Иногда ощущаю приливы, как мне узнать когда у меня наступит климакс? Насколько я знаю пока я буду на этом препарате менструации будут приходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 13:29
Здравствуйте!
Отмените препарат и сдайте кровь на гормоны в следующем цикле после отмены
Платная консультация
Дмляра 2021-08-22 15:27
Скажите пожалуйста, на какие именно гормоны нужно будет сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 22:57
Фсг лг пролактин ттг на 3-5 день цикла