Фекалии из утюга

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня такой вопрос сегодня решила погладить Белье и самодельную маску на дачи старым утюгом и из утюга выпали мышие экстременты. Могу ли я таким образом заразится ГЛПС если буду использовать данную маску и белье после стирки мылом руками?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-29 22:11
Helen! Заразиться возможно в случае вдыхания пыли с эксрементами мышей. Маски и белье постирайте. Всего доброго.