Выпила таблетку с пола

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сегодня случайно уронила на грязный пол где ходят в обуви и очень давно не чистили ковёр таблетку я её сразу подняла и промыла водой из под крана и выпила, скажите пожалуйста это не опасно для здоровья? (таблетка джес) (ещё вдруг по этому полу бегали мыши)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2022 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-02 08:40
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Лиза 2022-03-18 11:59
Здравствуйте скажите пожалуйста если я в туалете воспользовалась туалетной бумагой которая стояла на поверхности (батареи) (квартиру только сняли и помыть все ещё не успела после предыдущих квартирантов) и вытерла ей половые органы (большие и малые губы и между ними) а потом протерла рукой(руки перед этим помыла с мыло) смоченой водой под струёй воды в раковине эти места(но не купалась) нельзя ли ничем заразиться таким образом?
Лиза 2022-03-21 08:36
Здравствуйте, если когда одевать нижнее белье и случайно зацепить ногой внутреннюю часть белья(ноги не чистые так в доме ремонт и пол хоть грязный а нужно было переодеться) и нельзя ли таким образом занести какую либо инфекцию?
Лиза 2022-03-28 16:59
Здравствуйте скажите пожалуйста достаточно ли протереть стол и технику просто влажной тряпкой (смоченой обычной водой) если вдруг там бегали мыши?