Таблетка с пола в метро

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я знаю, что поступила очень плохо, но скажите мне ответ, пожалуйста. Спустилась в метро, вспомнила про таблетки ОК, которые нужно пить каждый день в одно и то же время. Достала, но она упала(да, в метро на пол). Причём прокатилась и потом я ее подняла. Можно было спокойно выпить следующую таблетку, но я почему то не стала так делать. Я побрызгала на неё антисептиком. И выпила.
Перед метро я помыла руки в офисе.
Вопрос: могу ли я заразиться чём-то со смертельным исходом? Какая самая страшная инфекция может быть после выпитой таблетки с пола метро? И что необходимо выпить в первую очередь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-19 10:31
Алена! Опасности для жизни нет. Заразиться ни чем не могли. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-05-19 11:43
Спасибо огромное! Вы меня успокоили! Всего хорошего