Вероятность почечного заболевания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, АИТ(функции щж в норме).
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для волнения? Расскажу всю историю вкратце.
Заболел леченый зуб. Пошла к стоматологу, стоматолог проблемы не увидел, сказал просить антибиотики. Прописали цифран ст., но т. к. мат. Проблемы Не смогла купить, дома был амоксицеллин500. Выпила на ночь пол таблетки амоксицеллин 500, на следующий день перед сном снова выпила пол таблетки амоксицеллин 500. На след. День почувствовала зуд во влаг-ще, подумала, что от антибиотика начинается кандидоз, т. к. сталкивалась с этим в сентябре. Выпила 1 табл. Флуконазол150, и примерно через 18-20 часов, заметила, что моча стала пахнут кислым. Не сильно, но отчетливо. Зуд, температура, боли, отечности или что-то другое - не наблюдается. Моча прозрачная, светло-желтая, без примесей. Только кислый запах.
23.11. В рамках другого обследования по гастрэнтерологии сдавала ОАМ и ОАК, результаты были нормальные. Скажите пожалуйста, нужно ли срочно бежать в поликлинику?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-10 18:37
Добрый вечер. Этот анализ мочи хороший. Срочно бежать не надо, но если появятся какие-либо еще симптомы, сдайте ещё раз анализ мочи