Лейкоцетарная экстреза следы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад переболели ИМП. Пили антибиотик 10 дней и канефрон. После антибиотика фурагин по 2 таблетки в день около 10 дней и канефрон. Потом недели 2 пили канефрон 20 капель 2 раза в день и фурагин на ночь по 1/2 таблетки. Контроль мочи проводили каждые 7 дней. ОАМ лейкоциты больше 5 не поднимались. Вчера сдали мочу ОАМ и на бакпосев после отмены канефрона и фурагина прошло 2 недели. ОАМ пришол с лейкоцитами 3 и еще обнаружены следы лейкоцетарной экстрезы. Прям так и написано в анализе следы. Бакпосев будет готов еще через 6 дней. Нормальный ли анализ ОАМ или стоит беспокоится.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно отслеживать динамику, пока анализ не вызывает опасений, сдайте посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко через 7 дней